Татьяна Тотьмянина рассказала о своей болезни

Татьяна Тотьмянина рассказала о своей болезни

Татьяна Тотьмянина рассказала о причине совей госпитализации.

Ранее стало известно о том, что фигуристка Татьяна Тотьмянина попала в больницу. Тотьмянина лично об этом сообщила, выйдя на связь с поклонниками из больничной палаты. Причину госпитализации она не раскрыла. Многие заметили, что на больничном халате фигуристки был изображен эмбрион. Это стало поводом для слухов, что она попала в гинекологическое отделение клиники. Татьяна решила расставить все точки над “i” и все же раскрыла причину госпитализации.

“Хочется остановить поток сознания некоторых людей. Я не делала эко, аборт, у меня не ковид… Госпиталь Фомина – многопрофильный центр. И у меня есть многолетняя проблема с почками. Так вот, это были они, почки! И да, пока у меня есть возможность очнуться от наркоза и вернуться на работу, я буду это делать раз за разом! Лед – это место, где я действительно счастлива, где уходит боль. Спасибо всем, кто поддерживал и желал скорейшего выздоровления!”, – пишет Татьяна Тотьмянина в своем Instagram.

Женщина сопроводила свое обращение фото с шоу “Ледниковый период”. По ее словам, именно этот снимок передает ее отношение к работе.

Стоит отметить, что слухи об аборте появились не просто так. В 2016 году у фигуристки родилась вторая дочь Мишель. Беременность прошла достаточно сложно и врач посоветовал Татьяне больше не рожать. Однажды Тотьмянина призналась, что вопросы о прибавлении ее ранят и эта тема больная для нее и ее супруга.

Фото: Instagram.