Григорий Лепс прервал молчание после объявления о разводе

Григорий Лепс прервал молчание после объявления о разводе

Артист дал свой первый комментарий.

Несколько дней назад стало известно о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Анна Шаплыкова (Лепс) подала на развод со своим супругом, известным артистом Григорием Лепсом. И это не слух, данную новость подтвердил адвокат Анны и бракоразводный процесс уже начат.

На 26 – ой церемонии вручения премии “Золотой Граммофон”, которая прошла 10 декабря, Григорий Лепс появился без обручального кольца. Конечно, не обошлось и без вопросов журналистов о разводе. Артист непринужденно ответил: “Я прекрасно себя чувствую!”. Возможно Григорий и правда легко переносит развод с супругой. Ведь однажды, в одном из интервью он признался, что большую часть времени в году он находится вдали от своей семьи, а воспитание детей полностью на плечах Анны. Возможно это и стало причиной развода.

Напомним, что в браке с Анной Лепс у артиста родилось трое детей: Ева, Николь, Иван (Вано). Свою суженную Григорий Лепс встретил в 2000 году в ночном клубе, где проходил концерт Лаймы Вайкуле, а Анна была танцовщицей. Мужчина пытается привить своим детям трудолюбие и внушает им, что в жизни ничего не дается просто так. Иногда Лепс и вовсе грозится детям, что оставит их без наследства. Брак с Анной для Григория стал вторым. В юности начинающий артист женился на Светлане Дубинской, которая родила ему дочь Ингу.

Фото: Instagram.