Сын Королевой и Тарзана странно себя ведет

Сын Королевой и Тарзана странно себя ведет

Поклонники обвиняют звездную пару в том, что неправильно воспитали сына.

В последнее время поклонников удивляет поведение единственного отпрыска звездной пары. В сторис инстаграм 19-летний Архип то устраивает дикие танцы, то совершает нелепые телодвижения и кривляется на публику, то демонстрирует страсть со своей невестой, а то и вовсе снимает неадекватный контент.

Однажды он показал поклонникам видео, где его невеста Мелисса на кровати связывает их общую подругу. Позже в сети появилось видео, на котором Архип странно ведёт себя с мамой – обнимает и словно «пристаёт». Королёва же заявила, что не видит в этом ничего плохого.

Ранее он танцевал в костюме эльфа в лавандовом поле. “Олигофрен”, “Какой-то странный у них парень”, “Мне одной кажется, что у парня проблемы с головой?”, “Полная безвкусица”, “Повторяет поведение своих родителей”, – возмущаются фолловеры.

Вопреки критике Наташа Королева одобряет странности сына и даже пытается приобщить его к сцене, появляясь в последнее время на публике исключительно с ним. Только вот поклонники считают, что все напрасно. Ведь Архип так и не не унаследовал маминых талантов.

Фото: Instagram