Как выросли: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Как выросли: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Семья подготовила рождественскую открытку.

Каждый год герцоги Кембриджские готовят к Рождеству семейную фотографию. Если обычно фотосессия проходит в их доме в Норфолке, то в этот раз супруги с детьми позировали во время своей поездки в Иорданию. Снимок был сделан ранее, однако представить его публике герцоги решили сейчас.

Кейт на фото выглядит потрясающе, волосы уложены волнами. Неброский макияж. Принц Уильям одет довольно неформально: шорты и поло. Пара держится за руки. Сразу видно, что между супругам царит любовь и понимание.

Дети Кейт и Уильяма заметно подросли. Принцу Джорджу уже 8 лет, Шарлотте шесть, а младшему Луи три года. Многие отметили, что сыновья очень похожи на маму, а вот Шарлотта – копия своей пробабушки королевы Елизаветы.

Снимок супруги разместили в своем официальном аккаунте в Инстаграм и получили много лестных комментариев. Фолловеры отметили, что семья, как всегда, вызывает позитивные эмоции.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пользуются огромной популярностью в Британии, в отличии от принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Последние отказались приехать на Рождество в Англию. Они останутся на праздники в США. Этим решением очень огорчена королева, которая мечтает познакомиться с правнучкой Лилибет, которая родилась в этом году.

Фото: Инстаграм