Как отметила день рождения Елена Летучая?

Как отметила день рождения Елена Летучая?

В купальнике и без шампанского.

Телеведущая Елена Летучая каждый год в свой день рождения отправляется в путешествие. И 2021 не стал исключением. На этот раз Елена отправилась в Майами. Звезда предстала на пляже в купальнике с доской для серфинга. “Сегодня никакого шампанского. Только спорт. Это мои 43”, – подписала она снимок. Правда, кроме теплых поздравлений от своих фолловеров, телеведущая получила также не совсем “удобные” вопросы. Кто-то поинтересовался откуда у Летучей столько денег, что она позволяет себе столько путешествовать. А кто-то спросил про детей. Как известно, у Лены пока нет наследников. Однако ее пост про то, что она празднует свой новый год без алкоголя заставил задуматься о том, что возможно, телезвезда в положении.

Напомним, что Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова в 2016 – м году. До свадьбы Лена и Юрий встречались больше года. Влюбленные решили устроить свадьбу в красивом месте и выбрали Грецию. К алтарю Летучая пошла в платье от дизайнера Vera Wang. На торжество приехали близкие друзья и родственники пары.

Совместных детей у Летучей и Анашенкова нет. Однако у Юрия есть двое детей от предыдущих отношений. В первом браке родился сын и во втором гражданском также на свет появился мальчик. Но он оставил мать своего ребенка и малыша, которому было всего девять месяцев. На НТВ в программе “Звезды сошлись” бывшая гражданская жена Анашенкова жаловалась, что он не помогает ей растить ребенка.

Фото: Инстаграм