Самые красивые актрисы 90-х

Самые красивые актрисы 90-х

Все замирали перед экранами и перед их красотой!

Многие вспоминают 90-е годы с ностальгией. Ведь тогда на телеэкранах часто мелькали актрисы, отличающиеся красотой и обаянием без малейших вмешательств со стороны пластических хирургов.

Ольга Дроздова

Одну из самых желанных и сексапильных актрис 90-х, прославившуюся благодаря ролям в сериалах «Королева Марго» и «Бандитский Петербург» сейчас не узнать. Она уже давно не снимается, воспитывает единственного и долгожданного сына Елисея, недавно оставила и театр.

Вера Сотникова

Актриса была в свое время эталоном красоты. К тому же еще и влюбчивая. Свои многочисленные увлечения она объясняла высокой сердечной амплитудой. Сейчас Вере 60 и она до сих пор великолепно выглядит.

Анна Самохина

После “Узника замка Иф” Самохина стала считаться самой сексуальной. В 90-х все любовались ее красотой в картинах “Царская охота” и “Страсти по Анжелике”. В 47 лет Самохина узнала, что у нее рак желудка последней стадии. Она пыталась бороться, но болезнь победила.

Алена Хмельницкая

В 92 году на экраны вышел фильма “Сердца трех” по роману Джека Лондона. Алена Хмельницкая сыграла в нем красавицу Леонсию. Для актрисы это роль стала знаковой. Ведь прежде Алена играла лишь персонажей второго плана, а то и вовсе мелькала в бессловесных эпизодах. После этой роли о Хмельницкой грезил все мужчины.

Евгения Крюкова

Стала популярной благодаря сериалам. Известность актрисе подарил телевизионный сериал «Петербургские тайны» и его продолжение «Развязка Петербургских тайн». Долгое время не везло с мужьями. У Евгении было четыре брака. И вот лишь в последнем она признается, что счастлива. Звезда в свои 49 актриса находится на пике формы и успевает совмещать кино, бизнес(основала собственный бренд одежды) и семью.

Фото: Открытые источники, Instagram