Княгиня Шарлен лечится от депрессии в клинике

Княгиня Шарлен лечится от депрессии в клинике

Княгиня Шарлен отправилась в рехаб.

Не так давно княгиня Шарлен вернулась к своей семье в Монако после продолжительного пребывания в ЮАР. Однако и в Монако она пробыла не долго. Вскоре после своего приезда, женщина вновь покинула княжество. Уже три недели женщина находится где-то, а вот о ее местонахождении до недавнего времени было неизвестно.

Зарубежные СМИ смогли узнать, куда же пропала княгиня после своего возвращения. По данным немецкого издания Bild, Шарлен сейчас проходит лечение в закрытом медицинском центре Швейцарии Paracelsus Recovery. Стоит отметить, что клиника одна из самых дорогих в стране. “Парацельс – это самая конфиденциальная в мире клиника по лечению зависимостей и психических расстройств. Здесь более 15 врачей и терапевтов работают одновременно лишь с одним клиентом. Мы предлагаем частную комфортабельную резиденцию, которая станет вашим домом вдали от родного дома”, – говорится в описании медучреждения. Стоимость некоторых программ составляет более, чем 300 тысяч долларов в месяц.

По какой причине княгиня лечится в рехабе неизвестно. Но есть информация, что женщина на протяжении нескольких лет принимала успокоительные с сильным действием, а также обезболивающие препараты, которые очень повлияли на психическое состояние княгини Шарлен. Решение отправить княгиню в рехаб было принято после ее возвращения из ЮАР.

Фото: Instagram, открытые источники.