“Мы развелись”: Ирина Слуцкая сделала заявление

“Мы развелись”: Ирина Слуцкая сделала заявление

Фигуристка рассказала, как ее дети пережили развод.

В конце 90-х Ирина Слуцкая вышла замуж за спортсмена Сергея Михеева. В браке фигуристка родила двоих детей: сына Артема и дочь Варю. Однако спустя 17 лет семейной жизни Ирина и Сергей приняли решение расстаться. На тот момент детям было 9 и 6 лет. Спустя два года после развода Слуцкая вновь вышла замуж и родила ребенка.

“Мы развелись”, – сделала заявление фигуристка. Я знаю, что для многих семей очень актуален вопрос: “нужно ли оставаться в браке ради ребенка?”. Каждый должен принять это важное решение сам…”, – пишет Ирина. Слуцкая признается, что для нее и ее детей, развод с первым мужем стал очень тяжелым моментом в жизни. Но все же фигуристка приняла решение, что ее дети не будут жить не в любви и скандалах родителей. Женщина очень хотела, чтобы ее сын и дочь жили в счастливой семье, где все поддерживают друг друга. Она желала, чтобы перед глазами детей был пример крепкой и любящей семьи.

“Да, Артему и Варе было очень сложно после нашего развода с первым мужем. Каждый день мы садились с детьми и разговаривали на эту тему, проговаривали много раз то, что у них был, есть и будет папа, что он их не бросил, что расстались мы, взрослые, но не они”, – продолжает Ирина. Через некоторое время маме и детям нашлось найти баланс и все обиды и непонимания прошли. Зато сейчас Артем и Варя прекрасно знают, что в любой момент у них есть возможность поехать к папе и остаться у него на любое время. “Сейчас, пройдя через путь развода, я понимаю, что это было лучшее решение для нас и детей. Сейчас мы живет в атмосфере гармонии и любви”, – подытожила фигуристка.

Сейчас Ирина Слуцкая счастлива в браке с бизнесменом Алексеем Говыриным. Возлюбленные сыграли свадьбу в июле 2018 года. А в декабре 2019 года женщина объявила о том, что стала мамой в третий раз. Она родила дочку, которую назвали Кирой.

Фото: Instagram.