Юрий Колокольников нашел моложе себя

Юрий Колокольников нашел моложе себя

Звезду "Петровы в гриппе" засняли с новой пассией.

Актера заметили в обществе молодой актрисы Саши Соловьевой. Разница в возрасте между ними составляет 18 лет. В сети появились снимки, на которых он нежно обнимает 22-летнюю девушку. Разместил его директор компании “Медиаслово” и поставил хэштег “когдавтсречаешьлюбовь”, отметив аккаунты обоих знаменитостей. Правда, на следующий же день Юрий и Саша закрыли страницы. Колокольников никогда не любил афишировать свою личную жизнь.

У Юрия Колокольникова уже было два брака и есть две дочери. Одну из дочерей ему родила актриса Ксения Раппопорт. Пара распалась в 2014 году, но ради дочки они сумели сохранить хорошие отношения. Поэтому постоянно появляются слухи о их воссоединении. В прошлом году актеру приписывали роман с разведенной Агатой Муцениеце. Юрий никак это не комментировал.

Александра Соловьева только в прошлом году окончила ВГИК и в настоящее время задействована в нескольких сериалах. Причем в главных ролях. Сейчас девушку можно увидеть в роли Нюси в сериале “Везет” с Евгением Цыгановым. В ее актёрской анкете указано, что помимо работы, она увлекается гитарой, бальными танцами и фехтованием.

Фото: открытые источники