“Тяжело очень”: София Ротару пожаловалась на здоровье

“Тяжело очень”: София Ротару пожаловалась на здоровье

София Ротару пожаловалась Ларисе Долиной на свое здоровье, не подозревая, что их разговор снимают на камеру.

Сейчас артисты воссоединяются на съемках праздничного концерты “Песня года”, который зрители увидят в первые дни 2022 года. Впервые за долгое время на съемках встретились Лариса Долина и София Ротару. Эту встречу двух подруг запечатлели коллеги на камеру Долиной. На видео попал разговор, где певицы начали интересоваться здоровьем друг друга.

“Тяжело очень”, – ответила Ротару на вопрос Долиной о ее состоянии. Певица рассказала Ларисе Долиной, что ей сейчас совсем не просто. Однако, увидев камеру, женщина смутилась и резко прервала разговор. Сразу же артистки стали позировать. Одну из сделанных фотографий в этот момент, Долина опубликовала в своем Instagram.

“Мы видимся очень редко, практически раз в год, именно на съемках “Песня года” и эти встречи на вес золота, когда это касается таких значимых женщин, как та, что рядом со мной …. Нет, сегодня Соня не празднует свой день рождения, я просто захотела выложить это фото, как мне кажется, наполненное сердечностью и особенным настроением! Сонечка, родная, пожалуйста, береги себя!”, – пишет Лариса Долина под новой публикацией.

Также певица не перестает хвалить Софию Ротару. Женщина отметила, что София Михайловна остается в прекрасной форме, несмотря на свой возраст. Помимо этого, Долина отметила, что ее коллега по цеху превосходно готовит.

Фото: Instagram.