Крис Нот заступился за Сару Джессику Паркер

Крис Нот заступился за Сару Джессику Паркер

Актер, исполнивший роль Мистера Бига в сериале "секс в большом городе" впервые прокомментировал конфликт между Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэттролл.

Ни для кого не секрет, что Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер враждуют между собой. Это только на экране они умело скрывали свою неприязнь друг к другу, а вот в жизни между актрисами настоящая война. Стоит отметить, что это стало одной из причин, почему мы не увидим Ким Кэттролл в продолжении культового сериала, который совсем скоро представит первую серию.

Несколько лет назад Ким Кэттролл заявила, что на съемочной площадке “Секса в большом городе” у нее совершенно не было друзей, а своих коллег она и вовсе обвинила в токсичности. Кроме того, в феврале 2018 года Ким похоронила своего брата, с которым была очень близка. Она очень тяжело переживала утрату. Сара Джессика Паркер решила поддержать коллегу и выразила свои соболезнования. “Дорогая Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и соболезнования в связи с кончиной твоего любимого брата”, – обратилась Сара к Кэттролл. Однако, убитая горем Ким резко и жестоко ответила, обвинила в лицемерии, заявила, что они не подруги и вообще она и ее семья не нуждаются в ее поддержке.

Несколько лет спустя Крис Нот, который сыграл Мистера Бига в сериале “Секс в большом городе”, вступился за Сару Джессику Паркер. “Я не знаю, что она чувствует. Я очень близок с Сарой и характеристика Ким ей не подходит”, – отметил Нот. Кроме того, сам актер был в хороших отношениях с Ким во время съемок.

“Я не позволю кому-либо говорить плохо о Саре и делать ее мишенью. Я всегда буду защищать ее. И это все, что я скажу вам”, – подытожил Крис Нот.

Напомним, что совсем скоро на экраны выйдет продолжение сериала “Секс в большом городе” под названием “И просто так”. Не так давно вышел трейлер сериала, а первую серию можно увидеть 10 декабря.

Фото: Instagram.