Брюнетка: Кристина Асмус до популярности

Брюнетка: Кристина Асмус до популярности

Актриса поделилась редким снимком.

Кристина Асмус не из тех знаменитостей, кто любит рассказывать о себе. Тем более о своем прошлом. Девушка ведет достаточно скрытный образ жизни. Но иногда Кристина публикует архивные фото и делится некоторыми моментами из детства. А недавно на откровения ее подтолкнула одна поклонница, с которой актриса была знакома с юных лет.

Асмус опубликовала фото, где ей 14 лет. Она позирует в образе Клеопатры, в руках держит мишку. Свое детство и юность Кристина провела в подмосковном городе Королев. Известно, что Кристина занималась спортивной гимнастикой, а также является кандидатом в мастера спорта.

“После спортивной гимнастики я недолго занималась танцами в студии в Подмосковье. У нас был классный девчачий коллектив. Но больше всех я фанатела от девочки Люси. Она была самая красивая, крутая, веселая, добрая, открытая. Такая королева школы))) А у меня это был один из самых болезненных периодов в жизни… Я была очень закрыта, стеснительна, закомплексована, у меня почти не было друзей. И я очень хотела дружить с этой Люсей. И мы дружили. Я летела в студию, чтобы увидеть ее. Но она часто рассказывала о своей лучшей подруге… И я как-то очень тяжело к этому относилась”, – рассказывает Кристина Асмус.

Девушка не нашла лучшего способа рассорить двух подруг, чем сказать, что она умеет гадать на картах. Люся заинтересовалась и попросила Кристину погадать ей. Будущая актриса сказала, что Люсе нельзя дружить с ее лучшей подругой. Сейчас Асмус не знает зачем так поступила, но признается, что часто об этом думала и больше никому никогда не гадала.

Кристина Асмус играет главную роль в нашумевшем спектакле “Леди Макбет Мценского уезда”. “На поклонах красивая девушка с короткой стрижкой дарит мне цветы… И я понимаю, что я ее очень хорошо знаю, но не помню откуда?! В гримерке увидела открытку и меня током ударило! Это же Люся!!!! Та самая Люся!!!!! Пипец, мы не виделись 19 лет. А как будто вчера….”, – поделилась своими эмоциями актриса. Кристина также обратилась к Люсе и извинилась за обман с подругой. Девушка похвалила поклонницу за отличный внешний вид и отметила, что была рада ее увидеть, хоть и мимолетно.

Фото: Instagram.