Бренд бытовой техники презентовал новый продукт

Бренд бытовой техники презентовал новый продукт

Инновационная беспроводная линейка от KitchenAid позволит увлеченным кулинарам переосмыслить свободу на кухне и готовить в любом месте.

Во флагманском магазине KitchenAid состоялась презентация новой беспроводной техники. Представитель бренда представил гостям инновационные продукты, которые позволят не привязываться к одному месту во время готовки. Кроме того, мероприятие не смог пропустить известный шеф-повар и ресторатор Виталий Истомин, который также является амбассадором бренда.

Виталий Истомин поделился своими впечатлениями от новой беспроводной линейки. Несмотря на то, что техника выйдет в продажу лишь в январе 2022 году, шеф уже в предвкушении и ему не терпится попробовать новый продукт в действии. Ведь это так удобно, не привязываться к месту рядом с розеткой, а готовить там, где душе угодно. Помимо этого, техника снабжена защитой от травм. А также, это очень удобно для тех, кто любит готовить с детьми.

“С новой беспроводной коллекцией розетки больше не сковывают свободу на кухне”, – комментирует Никки Локкетт, директор по маркетингу малой бытовой техники KitchenAid в США. “KitchenAid преображает кухню, позволяет готовить не только, что и как захочется, но и там, где это необходимо”.

В новую коллекцию беспроводных приборов вошли погружной блендер, мини-комбайн и ручной миксер. Новинка представлена в тщательно продуманных цветах, чтобы оживить кухню и еще больше вдохновить на кулинарное творчество: матовый черный, синий бархат, красный, серый уголь, белый и другие. Разнообразие цветов позволит каждому подобрать технику под стиль кухни.

Фото: пресс-служба.