У Сергея Безрукова внезапно изменилось лицо

У Сергея Безрукова внезапно изменилось лицо

Актер не на шутку напугал поклонников.

В сети обсуждают свежее видео с Сергеем Безруковым. Поклонники шокированы тем, как изменился артист. На видео лицо звезды «Бригады» выглядит неестественно: скулы кажутся несколько подпухшими, а глаза непривычно узкими. Неужели 48-летний актёр обратился к пластическим хирургам или сделал уколы красоты?

“Термоядерная смесь грустного Пьерро и молодого Олега Попова”, “Напоминает пожилого гомосексуалиста”, “Что-то резко сдал”, “Сергуня ака березонька, чет сплохел”, ” У них один косметолог на всю шаражку?”, – комментируют видео фолловеры. Также поклонников насторожило странное поведение и манера общения актера в кадре. “И какой-то он блаженный… словно тихо с ума сошел и никто не заметил”.

Ранее актер уже напугал поклонников внешним видом, когда разместил в своем инстаграм-блоге фото. На снимке он предстал сильно уставшим, постаревшим, с синяками и мешками под глазами. “Как будто после запоя”, – комментировали поклонники. Но, оказалось, что это грим и новая роль в фильме.

Поговариваю, актер уже обращался к хирургам. Так, в 2013 году он делал пластическую операцию для роли. Убрал некоторые недочеты во внешности по требованию режиссера.

Фото: Instagram, социальные сети