Екатерина Волкова подарила дочери нового питомца

Екатерина Волкова подарила дочери нового питомца

Несмотря на свою аллергию, Екатерина Волкова решила подарить своей дочери кролика.

Дома у звезды “Ворониных” много животных. У актрисы несколько собак и кошка. Дочка Екатерины Волковой на протяжении года требовала у родителей нового питомца – кролика. Однако эта мечта казалась неосуществимой. Ведь у Екатерины аллергия на этих милых ушастых созданий. Но похоже, что сильное желание Лизы для актрисы важнее аллергии и в преддверии Нового года Волкова решила порадовать единственную наследницу.

“Жизнь меня ничему не учит. Приветствуйте нового члена семьи. Кролик Венти. Я его называю Вентель, Винчик. Да, я помню, что у меня аллергия на кроликов. Но что не сделаешь ради любимых детей? Тем более, когда тебя обрабатывают целый год”, – пишет Екатерина.

Кроме того, актриса призналась, что приобрела пушистого друга только после серьезного разговора с дочкой. Они договорились, что кролик будет жить в комнате Лизы и только она будет чистить его клетку, кормить и все, что касается кролика – зона ответственности девочки. Но Волкова все же запаслась антигистаминными препаратами на всякий случай.

Известно, что Екатерина Волкова очень любит животных и у нее дома их много. Все питомцы тепло приняли нового члена семьи. “Ну разве, что Бадди показал своим видом, что если я продолжу приводить кого не попадя, он уедет к бабушке или окончательно уйдет на третий этаж. На свой третий этаж”, – подытожила Екатерина.

Фото: Instagram.