Что известно о новоиспеченном муже Ольги Орловой?

Что известно о новоиспеченном муже Ольги Орловой?

Певица впервые показала своего возлюбленного.

Экс-участница группы “Блестящие” Ольга Орлова тщательно скрывает свою личную жизнь от публики. Женщина не скрывала о том, что в ее жизни есть мужчина, которого она любит. Однако никогда не показывала возлюбленного. Поэтому многие считали, что Орлова лжет. Но недавно женщина объявила о том, что вышла замуж. Причем церемония бракосочетания состоялась больше двух месяцев назад.

Певица призналась, что долго думала, говорить ли поклонникам о переменах в ее жизни. Позже она пришла к выводу, что хорошими новостями очень приятно делиться и лучше все узнают от нее. Оказывается, Ольга и ее возлюбленный поженились 27 сентября этого года. Эта дата была выбрана не случайно. “Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по Земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива!!! И я хочу поделиться этим счастьем с вами!!!”, – поделилась своей радостью Ольга.

Кроме того, артистка отметила, что после сорока лет жизнь только начинается. Об этом она неустанно повторяет своим фолловерам. И своим примером она доказывает свои слова. Подписчики сразу же принялись поздравлять женщину с новым этапом в жизни, хоть он и начался уже несколько месяцев назад. О нынешнем супруге Ольги мало, что известно. Мужчину зовут Валерий и он на 10 лет старше своей новоиспеченной жены.

Напомним, что в самом начале 00-х Ольга Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. В 2001 году у пары родился сын Артем, будучи беременной Орлова ушла из группы “Блестящие”. В 2004 году супруги развелись. Кстати, Артем очень рад, что его мама вновь нашла свое счастье.

Фото: Instagram.