Сын Регины Тодоренко сам варит пельмени

Сын Регины Тодоренко сам варит пельмени

Единственному наследнику Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнилось три года.

Три года назад, 5 декабря 2018 года, телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов впервые стали родителями. На свет появился малыш Майкл. Сегодня единственный наследник знаменитостей отмечает свой день рождения и заботливая мама адресовала сыну трогательные слова.

” 3 года. Михаил, Майкл, Мишель, Моня, Маня, наш сыночек! Мы любим тебя всем сердцем! Ты так повзрослел за этот год, так многому научился. Ты любишь классическую музыку и балет, ты умеешь самостоятельно намазывать масло на хлеб и под присмотром варить пельмени, совершенно отказываешься одеваться сам, зато моешься как настоящий мужчина со словами “закройте дверь, не подглядывайте”, ты хочешь стать фаготистом и играть в оркестре. Ты смотришь, как мама путешествует по миру и потихоньку сам становишься частью путешествий. Тебе нравится рыбачить и играть на музыкальных инструментах. Когда ты с папой, тебе ничего не страшно, вместе вы можете играть на гитарах часами. Ты внимательный и часто даришь подарки просто так. Ты очень любишь обнимать девочек, а еще по вечерам сражаешься с динозаврами, ведьмами и хищниками, и еще миллион мелочей, которым ты учишься прямо сейчас. Мир такой огромный, тебе столько предстоит узнать, исследовать. Вперед, наш маленький Колумб! Мама любит тебя и всегда поддержит! С твоим днем, 5.12.2021″, – пишет Регина в своем микроблоге.

Маленький Майкл уже приобщается к светской жизни и нередко выходит в свет с родителями. Не так давно его можно было заметить на премьере детского мультфильма “Энканто”, где Тодоренко озвучивала главную героиню. Кроме того, Регина и Влад достаточно часто показывают мальчика в своих stories. Стоит отметить, что Майкл растет очень смышленым и веселым малышом. Главную часть жизни Регины Тодоренко составляют путешествия и теперь, телеведущая может не отказывать себе в поездках, ведь сын всегда готов составить маме компанию. Не так давно Влад Топалов устроил своей супруге сюрприз и подарил поездку в страну ее мечты – США, куда они отправились всей семьей.

При покупке новой квартиры, Регина Тодоренко обмолвилась, что хочет еще детей, которые будут бегать по комнатам. Тогда девушку заподозрили в беременности. Однако на данный момент артистка довольствуется воспитанием одного ребенка.

Напомним, что в июле 2018 года Регина сообщила о помолвке с Владом Топаловым. На тот момент девушка ничего не рассказывала о скором пополнении. В октябре того же года возлюбленные официально оформили свои отношения. Тогда Тодоренко была глубоко беременна и оставалось полтора месяца до родов. Поэтому возлюбленные решили перенести торжественную церемонию на лето 2019 года, которая прошла в Италии.

Фото: Instagram.