Полный аншлаг: дочь Навки и Пескова выступила в Дубае

Полный аншлаг: дочь Навки и Пескова выступила в Дубае

Фигуристка похвасталась успехами.

Сейчас Татьяна Навка находится в Дубае вместе со своими дочерьми Надей и Александрой, а также со мамой Раисой Навкой. Они отправились туда не просто отдыхать. На льду Кока-Кола Арены прошло ледовое шоу Татьяны Навки “Спящая красавица. Легенда двух королевств”, в котором приняла участие и маленькая наследница фигуристки Надя Пескова, которая пошла по стопам матери.

“Если заменить слово “мечта” на слово “цель”, то все возможно. Мы это сделали. Наша волшебная сказка “Спящая красавица. Легенда двух королевств ” на льду Кока-Кола Арены в Дубае!”, – пишет Навка. Фигуристка отметила, что команда “Navka Show” создала магию льда, музыки и искусства на Аравийском полуострове, где люди еще не видели такой красоты на льду. Кроме того, фигуристов ждал очень теплый прием, что очень удивило Навку.

После выступления Татьяна отправилась в ресторан, чтобы отметить событие. Кстати, Саша Жулина, старшая дочка звезды фигурного катания, приехала в компании со своим молодым человеком.

Напомним, что не так давно Татьяна Навка возмущалась из-за того, что судьи снижают баллы ее дочке Наде Песковой. Фигуристка обвинила их в предвзятости. Вскоре девочка все-таки завоевала долгожданное золото, ради которого она много и упорно работала.

Фото: Instagram.