Выглядит на 25: Валерия в парике

Выглядит на 25: Валерия в парике

Певица поделилась фотографимия

Певице Валерии за 50 и она уже бабушка. Но на фото, которые она опубликовала в соцсети, выглядит звезда гораздо моложе. На это обратили внимание поклонники звезды.

Валерия приняла участие в съемках новогоднего огонька. Там она предстала в образе Снегурочки и вызвала восторг у своих коллег и фолловеров.

“Вот это Снегурочка”, “Похожи на принцессу, очень красивая, а сапожки вообще улёт полный, Лерааааа”, “Выглядишь максимум на 25”.

На одной из фотографий Валерия запечатлена с Иосифом Пригожиным. Напомним, что пара уже 18 лет вместе. Их пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Муж народной артистки России не устает проявлять чувства к избраннице, и она отвечает ему взаимностью.

Однажды Валерия так трогательно высказалась в адрес мужа: “Как же быстро пролетело время! Многие спрашивают, как нам при нашей работе удается сохранить не только брак, но и чувства. Отвечаю: нам вместе никогда не скучно, мы много смеемся. Ты мое надежное плечо. Ты просто лучший”.

Со своим бывшим супругом Александром Шульгиным, от которого певица родила троих детей, она не общается. Развод был тяжелым и сопровождался громким скандалом. Дети Валерии также не общаются с отцом.

Фото: Инстаграм