Наталья Водянова произвела фурор

Наталья Водянова произвела фурор

Модель посетила камерный ужин в Париже.

Накануне в Париже прошло светское мероприятие, где собрались все самые почитаемые в высшем обществе гости. В самом сердце Франции открылся отель известного бренда. В честь этого были приглашены самые именитые люди Парижа. Так, например, среди гостей были замечены Карла Бруни, Тина Кунаки, Наталья Водянова. Наша соотечественница модель Наталья Водянова привлекла особое внимание.

Водянова выбрала бархатное платье-пальто от Benchellal богатого синего оттенка. Свой образ она дополнила черными длинными перчатками из той же ткани, что и платье, а также в качестве главных аксессуаров женщина выбрала украшения от Bvlgari. Водянова появилась с ярким макияжем в бежево-коричневом оттенке, который подчеркнул все ее достоинства и скрыл недостатки.

Остальные гостьи тоже не уступают Водяновой. Например, Тина Кунаки продемонстрировала твидовый костюм мятного цвета с хрустальной бахромой. А вот Карла Бруни предпочла черное платье с вырезом от колена. Конечно же, все приглашенные дополнили свои наряды украшениями от именитого бренда.

Фото: Instagram, Getty Images.