Евгения Медведева рассказала о предательстве экс-возлюбленного

Евгения Медведева рассказала о предательстве экс-возлюбленного

Фигуристка рассказала, как после серебра на Олимпиаде-2018, ее бросил молодой человек.

На днях фигуристка Евгения Медведева и ее партнер по “Ледниковому периоду” Даня Милохин посетили YouTube-шоу “Макарена”. Несмотря на то, что девушка тщательно скрывает свою личную жизнь, в интервью она рассказала о своих прошлых отношениях, которые закончились предательством со стороны любимого человека.

“Как-то все некрасиво закончилось. Именно сразу же после Олимпиады человек прямым текстом сказал: “Спасибо, ты мне больше не нужна. У меня все хорошо в жизни без тебя. Пока!”. Пара была вместе два года. Евгения Медведева призналась, что испытывала сильную любовь к человеку. С того момента уже прошло около четырех лет.

Сейчас, оглядываясь назад, Медведева задается вопросом: “А была ли это любовь?”. Также за это время она поняла, что нельзя видеть человека исключительно идеальным. “Любовь должна быть осознанной. Нужно видеть недостатки человека”, – отметила фигуристка. На данный момент Евгения по-другому смотрит на отношения. Кроме того, девушка призналась, что не готова к семье.

Напомним, что на протяжении долгого времени, Евгению Медведеву и Даню Милохина подозревают в романе. Правда, сами партнеры по “Ледниковому периоду” это отрицают и утверждают, что меду ними только дружба.

Фото: Instagram.