Как сейчас выглядит дочь Гордеевой и Гринькова?

Как сейчас выглядит дочь Гордеевой и Гринькова?

Даше 29 лет и она живет в Америке.

Когда-то на льду блистала одна из самых красивых пар Советского Союза Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. Они встали в пару совсем юные, Катя была ребенком, ей только исполнилось 11, а Сергею 15. У них получился прекрасный союз, они отлично катались, восхищали публику и получали высокие баллы за свои выступления. В 1988 – м году выиграли Олимпиаду. Молодые люди были не просто партнерами, они влюбились в друг друга. И в 1991 -м году поженились. У спортсменов родилась дочка Даша. Екатерина быстро пришла в форму и снова отправилась на тренировки. Пара Гордеева-Гриньков второй раз победила на Олимпиаде. После этого они заключили контракт в США и должны были участвовать в ледовых шоу. Но внезапно на тренировке Гринькову стало плохо, его отправили в больницу. Но врачи ничего не смогли сделать, он умер. В 24 года Катя Гордеева стала вдовой, тогда их дочке было всего три годика.

Эта трагедия никого не могла оставить равнодушными, эту пару любил весь мир. Сама Катя переживала страшно. Она написала книгу о своем муже “Мой Сергей”, затем вышла ее вторая книга “Письмо Дарье”.

С тех пор прошло немало времени. Гордеева осталась жить в США. Она второй раз вышла замуж, причем ее супругом стал тоже фигурист, одиночник, олимпийский чемпион Илья Кулик. У них родилась дочка Лиза. Только с ним фигуристка развелась спустя 15 лет. Сейчас Гордеева не рассказывает о своей личной жизни, ходят слухи, что она состоит в отношениях с фигуристом Давидом Пеллетье.

https://www.traditionrolex.com/25

А старшей дочке Даше уже 29 лет. Когда-то мама поставила ее на коньки, думая, что она тоже будет заниматься фигурным катанием. Но нет, Даша не прониклась. Она забросила коньки. Даша объясняла, что одной из причин ее ухода из фигурного катания стало то, что от нее многого ожидали, это сильно давило психологически. “Я почувствовала, что не могу, да и не знаю, как с этим справиться”, – рассказала она в одном интервью.

Гордеева с дочками

Она живет в Лос-Анджелесе, отдельно от матери. Гордеева обосновалась в небольшом городке Ирвайн в Калифорнии вместе с дочкой Лизой, которая еще учится в университете. Многие отмечают, что девушка похожа на папу, Сергея Гринькова.

Фото: Инстаграм.