Трудная судьба Ирины Безруковой: потеря матери в 11 лет

Трудная судьба Ирины Безруковой: потеря матери в 11 лет

Ирина Безрукова почтила память матери и сына.

Когда будущей актрисе Ирине Безруковой было 11 лет, она лишилась матери. Ее мама умерла из-за опухоли мозга. С тех пор Безрукова и ее сестра остались на попечении бабушки. Детство было трудное и безденежное. Однако недавно актриса призналась, что нужно уметь принимать то, что есть и радоваться мелочам.

Сейчас Ирина Безрукова часто вспоминает маму и до сих пор помнит время проведенное с ней. А иногда и вовсе представляет как могла бы сидеть с мамой на кухне, пить чай с пирогом, смеяться и секретничать. “Мама для меня была целой вселенной! любовь, нежность, сама жизнь – это все о ней. Я помню красивые безупречные наряды на все утренники в детском саду, сшитые всего за одну ночь. Вкусные торты, сделанные ее руками на дни рождения. Самые теплые и нежные объятия, которые дарили огромнейший прилив сил и уверенность в себе”, – пишет Ирина.

Актриса призналась, что благодаря своему сыну Андрею она тоже смогла испытать радости материнства. Однако шесть лет назад, Ирина похоронила единственного сына. На тот момент Андрею было 25 лет. Причина смерти до сих пор неизвестна. Молодой человек умер дома в одиночестве. Вскрытие не делали, так как родители Андрея были против. Медики полагают, что смерть произошла вследствие острой сердечной недостаточности.

“Белая орхидея, подаренная Андрюшей много лет назад ко Дню Матери – снова зацвела. Спасибо, родной!”, – обратилась Ирина к усопшему сыну. Безрукова призвала всех написать, увидеть, обнять своих мам, если есть такая возможность. “Как жаль, что фотографий с мамой так мало сохранилось. Пусть этот кадр будет моим символом Дня Матери”, подытожила актриса.

Фото: Instagram.