“Сбрить к чертовой бабушке!”: что случилось с Леонидом Агутиным?

“Сбрить к чертовой бабушке!”: что случилось с Леонидом Агутиным?

Пройти мимо изменившейся внешности певца публика не смогла.

Леонид Агутин поделился в своем инстаграм свежим снимком. Но фото огорчило поклонников его творчества. Музыкант позирует в футболке с изображением себя и надписью “Леонид от Гуччи”. Футболку привез в подарок из Киева его приятель Оскар Кучера. На майке певец изображен в довольно молодом возрасте. Так что сразу в глаза бросается контраст. “Леонид, не ваш ли там младший брат на футболке?”, “Как летят года, совсем недавно был мальчик”, – комментируют поклонники.

Они считают, что 53-летний певец как-то внезапно постарел и превратился чуть ли не в копию Деда Мороза. Белая борода и голова Агутина намекнули на неумолимость времени. “Такими темпами обгонит Меладзе”, “Как постарел Дава при Собянине”, “Что-то ваш образ все старшее и старше, верните молодого Леню”, – резвятся фолловеры в комментариях.

Фанаты сделали вывод, что годы берут свое и их кумир беспощадно постарел. Певец всегда старался выглядеть моложе, но это у него сейчас уже не получается. Поклонники посоветовали Агутину в первую очередь избавиться от бороды: “Сбрить ее к червовой бабушке!”.

А вот его супругу, Анжелику Варум, публика напротив называет “девочкой без возраста”.

Фото: Instagram