Кейт Миддлтон планирует поездку в Штаты

Кейт Миддлтон планирует поездку в Штаты

Встретятся ли Кейт Миддлтон и принц Уильям с Меган Маркл и принцем Гарри?

Стало известно, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон собираются в США. Герцоги Кембриджские не бывали в Штатах с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл переехали из Великобритании. Стоит отметить, что члены королевской семьи вынуждены посетить Соединенные Штаты Америки по одной простой причине. И это вовсе не встреча с герцогом и герцогиней Сассекскими.

Дело в том, что ежегодная экологическая премия принца Уильяма “Выстрел Земли” в следующем году пройдет как раз в Америке. Это герцог подтвердил еще пару месяцев назад. Королевский эксперт утверждает, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не остановятся у своих родственников в Калифорнии. “Это проигрышная ситуация. Если их пригласят, а они откажутся, это будет мелочно и некрасиво. А если их не пригласят, то это также мелочно и некрасиво, только с другой стороны. И если они действительно примут это приглашение и что-то пойдет не так, это окажется плохой идеей. Я не совсем понимаю, как это все будет происходить”, – отметил британский королевский эксперт и журналист.

Напомним, что братья принц Уильям и принц Гарри так и не наладили свои отношения. В 2020 году герцоги Сассекские сложили свои королевские обязанности и покинули Великобританию, обосновавшись в Калифорнии, США. С тех пор, принц Гарри не появлялся на родине, за исключением похорон принца Филиппа. Младшему сыну Леди Ди рады были далеко не все.

Фото: Instagram.