Альбина Джанабаева показала подросшего сына

Альбина Джанабаева показала подросшего сына

Альбина Джанабаева поделилась редким фото старшего сына от Валерия Меладзе.

Бывшая участница группы “ВИА Гра” Альбина Джанабаева не так часто делится семейными снимками. Известно, что артистка воспитывает троих детей, рожденных в отношениях с Валерием Меладзе. Двое сыновей, Константин и Лука были рождены вне брака с артистом.

В День Матери Джанабаева опубликовала фото с подросшим, возмужавшим сыном Константином. Мама и сын позируют на скалистом берегу среди тропических растений. Юноша сидит на коленях матери, а Альбина нежно обнимает сзади уже взрослого сына. “Малыш мой. С Днем Матери”, – подписала фото певица.

Поклонники не оставили без внимания новый снимок Альбины Джанабаевой, ведь она так редко показывает своих детей. Многие отметили, что парень очень вырос и стал более мужественным. “Ничего себе, малыш какой!”, “Какой Константин взрослый и очень красивый”, “Ой, какой Костик! Класс! Здоровья всем! Мамочке в особенности здоровья и сил!”, – пишут в комментариях.

Напомним, что в 2004 году Альбина родила сына Константина, а в 2014 родился сын Лука. В апреле 2021 года у супругов родилась долгожданная дочь Агата. Джанабаева до сих пор скрывает лицо малышки от публики.

Фото: Instagram.