Сергея Лазарева не узнали поклонники

Сергея Лазарева не узнали поклонники

Певец отдыхает в Арабских Эмиратах.

На днях певец Сергей Лазарев отправился в отпуск вместе с детьми. Выбор пал на Арабские Эмираты, потому что там сейчас тепло, можно погреться на солнышке и покупаться. Сначала семья остановилась в Дубае. Там они посетили парк бабочек.

“Не только дети в восторге, но и взрослые”, – признался Сергей Лазарев. Затем вместе с детишками он отправился в другой эмират -Абу-Даби. Певец похвастался, что они остановились в одном из самых роскошных отелей, сервис настолько прекрасный, что, как выразился Лазарев, придраться не к чему. “Я в релаксе”, – рассказал артист. В Абу-Даби Лазарев решил посетить мечеть шейха Зайда. Правда, туда в обычной одежде его не пустили внутрь.

“Итак, приехали мы посмотреть эту красивейшую мечеть в Абу-Даби. На улице была жара 30 градусов, мы были в футболках и шортах, и нас на входе , естественно, попросили переодеться. И указали на ближайший магазин рядом, где продаётся традиционная одежда – длинные белые одеяния. Мы с уважением относимся к традициям страны, в которой в гостях, поэтому облачились в традиционный наряд и пошли смотреть мечеть… хочу сказать, что в таком виде меня из русских туристов никто не узнал ! Очень удобно))))”, – рассказал в соцсетях певец.

Лазарев поехал на отдых с няней детей. В сторис он рассказал, что няня тоже, как и дети, пошла в парк развлечений, где захотела покататься на аттракционе. “Захотела получить дозу адреналина, мало ей двух детей”, – пошутил артист.

Фото: Инстаграм.