Наследники Александра Градского: четверо детей и молодая жена

Наследники Александра Градского: четверо детей и молодая жена

Не стало Александра Градского.

28 ноября ушел из жизни наставник шоу “Голос”, певец, композитор, поэт Александр Градский. Александр Борисович умер на 73-м году жизни в одной из столичных клиник, где он провел последние два дня после госпитализации. Точная причина смерти неизвестна. Пару месяцев назад Градский перенес коронавирусную инфекцию. В больницу он попал с инсультом, медики боролись за его жизнь, но спасти легендарного музыканта не получилось.

У Александра Борисовича Градского осталось четверо наследников. В третьем браке с Ольгой Градской (Фартышевой), с которой композитор прожил с 1980 по 2001 год, родилось двое детей – Даниил (1981) и Мария (1986). Брат и сестра ведут закрытый образ жизни. Однако известно, что 40-летний Даниил стал бизнесменом и экономистом. Кроме того, мужчина увлекается музыкой и экстрасенсорикой. Однажды Даниил Борисович принял участие в шоу “Голос”, чем шокировал публику и своего отца. Сын Градского редко появляется на публике. Чего нельзя сказать о его младшей сестре Марии.

Мария Александровна Градская хоть и ведет закрытый образ жизни, нередко появлялась с отцом на светский мероприятиях. Кроме того, девушка стала помощницей Александра Борисовича в шоу “Голос”. О Марии тоже известно немного. Среднее образование она получила за границей. А получать диплом она приехала в Россию. Училась Мария в МГУ и стала телеведущей.

Теперь семье предстоит раздел имущества. Известно, что при жизни Александр Градский приобрел три автомобиля класса люкс, три квартиры в столице, 9 участков земли. С первой супругой композитор жил в квартире на юго-западе Москвы, позже Градский купил квартиру на Мосфильмовской улице, где жил с последней гражданской супругой. Также известно, что у певца есть большая квартира на Тверской, стоимость которой может превышать 200 миллионов рублей.

Однако не стоит забывать, что в отношениях с молодой красавицей Мариной Коташенко у композитора родилось двое сыновей: Саша (7), Ваня (3). Александр Градский оставил сыновьям в наследство две из трех квартир. А вот, что достанется Марине неизвестно. Стоит отметить, что Александр Борисович и Марина так и не узаконили свои отношения.

Фото: Instagram, открытые источники.