Мирослава Карпович публично призналась Прилучному в любви

Мирослава Карпович публично призналась Прилучному в любви

Актриса впервые продемонстрировала свои чувства к Павлу Прилучному.

О романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович разговоры ходят давно. Однако пара никак не комментирует свои отношения и старается вместе не появляться на публике. Актер уже успел познакомить своих детей с новой возлюбленной. Девушка часто слышит критику в свой адрес, ведь считают, что это она увела Прилучного из семьи. Агата Муцениеце по началу недоброжелательно относилась к новой пассии своего возлюбленного, называя ее “особью женского пола”.

Ранее Мирослава Карпович никак не высказывалась по поводу отношений с Павлом Прилучным. Но в его день рождения актриса решила сделать исключение. В твиттере девушка трогательно обратилась к возлюбленному и впервые публично призналась ему в любви.

“Пашенька, любимый, самый близкий, с днем рождения тебя, любовь моя! Ты своим присутствием даришь мне счастье и улыбку. Всегда оставайся таким же честным, добрым и человечным. Ты всегда поддержишь, подашь руку и подставишь плечо! Будь счастлив, а я всегда буду смотреть на тебя с обожанием!”, – адресовала поздравительные слова Мирослава Павлу Прилучному.

Напомним, что ранее Павел высказывался о Мирославе Карпович. Мужчина рассказал, что восхищается ее добротой. “Это чистейший души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются”, – говорит Прилучный. Также он рассказал, что Мирослава занимается благотворительностью, а также ездит в онкологический центр и оказывает психологическую помощь детям.

Фото: Instagram.