Звезды, которым постоянно приписывают роман

Звезды, которым постоянно приписывают роман

Этим знаменитостям постоянно приписывают романы друг с другом, хот ясами уверяют, что кроме дружбы между ними ничего нет.

“Мы просто друзья”, – постоянно звучит из уст этих знаменитостей. Однако звучит это неправдоподобно. Публика уверена, что между ними что-то есть.

Люся Чеботина и ЮрКисс

Люсе Чеботиной и ЮрКиссу уже несколько лет приписывают роман. Артисты зачастую выпускают совместные треки и снимаются в клипах, выступают на сцене и публикуют провокационные фото. На какое-то время слухи о романе между молодыми звездами затихли. Однако недавно Люся выпустила клип на песню “Солнце Монако”, где снялась с ЮрКиссом в качестве пары. После они вместе вышли в свет и вели себя как возлюбленные. Что на самом деле связывает пару неизвестно.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Личная жизнь Сергея Лазарева активно обсуждается в сети. Ему приписывают романы не только с женщинами, но и с мужчинами. Артист в свою очередь тщательно оберегает свои отношения от публики, с кем бы они не были. Публика часто сводит Лазарева с коллегой по цеху Полиной Гагариной. Причем, слухи о романе Сергея и Полины начали появляться, еще когда певица была замужем за Дмитрием Исхаковым. Полина и Сергей утверждают, что они просто друзья.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Ольга Бузова и Филипп Киркоров начали выставлять свои чувства напоказ в начале этого года. Знаменитости сами же подливали масло в огонь, публиковали неоднозначные ролики и странно обращались друг к другу на публике. Например, на шоу “Маска”, где Киркоров был членом жюри, а Бузова в конце сняла маску “Розовой пантеры”, певица ответила артисту: “Дома поговорим!”. А Филипп пообещал ее отшлепать.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Они так правдоподобно сыграли влюбленных в культовом фильме “Титаник”, что до сих пор многие грезят тем, что Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет рано или поздно будут вместе. Но на протяжении многих лет Кейт и Лео просто лучшие друзья, которые поддерживают друг друга в трудную минуту.

Леди Гага и Брэдли Купер

Актерская игра Брэдли Купера и Леди Гаги заставила всех верить в то, что между ними на самом деле любовь. Гагу даже считали разлучницей. Но спустя время Леди Гага призналась, что роман был фиктивным. Пиар – цель, которую преследовала пара. Но актеры наделали много шума.

Фото: Instagram.