Платье как из шторы: наряд Подольской никому не понравился

Платье как из шторы: наряд Подольской никому не понравился

Вчера певица вместе с супругом появилась на светском мероприятии.

Наталья Подольская обычно выглядит очень стильно. И в свой адрес получает только комплименты по поводу выбранных нарядов. Но не в этот раз. Певица появилась на мероприятии, посвященному 15 – летию выхода русского издания журнала ОК! Она опубликовала фотографии в соцсетях и похвалилась, что ее муж, Владимир Пресняков, стал по версии издания “Отцом года”. Однако фолловеры обратили внимание на стиль супругов и раскритиковали их.

“Странные наряды однако”, “Смешные, нелепые”, “Наталья – вы большие молодцы, но не носите больше это платье”, “Платье похоже на китайский матрас”, Платье как будто сшито из шторы”, “Где ваш вкус”?

Такие комментарии оставили под фото звезд. Кроме того, некоторые усмотрели недостатки фигуры Подольской. Ей посоветовали носить более длинные платья, чтобы прикрыть ноги.

Подольская проигнорировала все замечания и решила не отвечать на критику.

Напомним, что в прошлом году певица родила второго сына, которого назвали Ваней. Малыш с родителями уже успел много где побывать. Наталья с детьми и мужем отдыхала в Арабских Эмиратах, на Мальдивах, Турции и Египте. Кроме того, когда Ване исполнился год, певица с Владимиром Пресняковым решили устроить детокс -поездку на двоих в Италию.

Фото: Инстаграм.