Павел Прилучный и Аата Муцениеце избегают друг друга

Павел Прилучный и Аата Муцениеце избегают друг друга

Экс-супруги совсем не замечают друг друга.

Несколько дней назад в Four Seasons Hotel прошла церемония вручения премии журнала OK! “Больше чем звезды”. Мероприятие посетили многие представители шоу-бизнеса. Удивительно, но на церемонии появились бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Конечно, актеры приехали отдельно друг от друга. И на мероприятии они избегали встречи.

Кроме того, экс-супруги сидели за разными столиками, которые находились в разных концах зала. Похоже, что общение Прилучного и Муцениеце ограничивается только детьми. Однажды Агата говорила, что очень мало контактирует с Павлом, но не препятствует его общению с детьми. Актер часто забирает Мию и Тимофея к себе, а также путешествует вместе с наследниками.

Муцениеце появилась на мероприятии в прекрасном наряде. Актриса надела черную пышную юбку из фатина и топ из такого же материала. Дополнила свой образ крупными серьгами из камней. Павел выбрал свойственный для него классический образ: черный брючный костюм.

В то время, как Агата веселилась с подругами, Павел был сосредоточен на вручении наград и совсем не обращал внимания на присутствие бывшей жены в зале.

Напомним, что супруги официально развелись летом 2020 года. О расставании Павла и Агаты начали поговаривать еще в декабре 2019 года, но актеры никак не комментировали слухи. Тогда же, впервые заметили Прилучного в компании Мирославы Карпович, с которой актер до сих пор в отношениях. А вот Агата Муцениеце пока не встретила достойного мужчину.

Фото: Instagram.