Ольга Бузова показала ребенка

Ольга Бузова показала ребенка

Артистка поздравила отца с днем рождения и поделилась архивными снимками.

Ольга Бузова очень трепетно относится к своей семье. Певица всегда ценит время проведенное с родителями. Нередко в ее соцсетях появляются фотографии с мамой и папой. Сегодня день рождения отмечает отец Ольги. Артистка и ее сестра Анна трогательно поздравили родителя с днем рождения.

“Папуля, с днем рождения! Спасибо за жизнь, за воспитание, любовь и правильные ценности, за доброту, чувство юмора, за песни Queen, наши воскресные зоопарки за любовь к собакам, за математику и многое другое. И за длинные ровные ноги, конечно. Будь здоров и счастлив, для меня это самое главное. Ну и в честь др ловите архив наших фото с па. Какой все-таки у мамы хороший вкус”, – пишет Ольга. На пером фото Бузова показала совсем маленьку. полуторагодовалую девочку. Это певица в детстве. А дальше Ольга Бузова разместила фото по возрастанию.

Стоит отметить, что сейчас Ольга Бузова находится в больнице. Несколько недель назад артистка получила травму руки. Из-за этого ей пришлось госпитализироваться. Певица признается, что одиночество в клинике ее сводит с ума. Врачи отмечают, что травма сложная и лечение может затянуться.

Фото: Instagram.