Кем стала дочь писательницы с Рублевки Оксаны Робски?

Кем стала дочь писательницы с Рублевки Оксаны Робски?

Как выглядит и чем занимается взрослая дочь светской львицы?

Светская львица Оксана Робски пропала с радаров еще несколько лет назад. Известно, что она вышла шестой раз замуж и покинула Россию в неизвестном направлении. У Оксаны двое детей от предыдущих браков: взрослая дочь Дарья и сын Иосиф.

Долгое время о Даше никто не знал. Это ребенок от первого брака с бизнесменом, который погиб в пьяной драке. Дочка много лет училась в Лондоне, пока мама покоряла светскую Москву.

Оказывается, в 2019 году модная некогда писательница стала бабушкой. Дочь Даша вышла замуж и родила внука. Мальчика назвали Сэм.

Ради малыша Оксана вернулась из-за границы в Москву, чтобы помогать дочери и водиться с внуком. В мальчике она души не чает и размещает его фото на своей страничке в инстаграм. «Внук, как много в этом звуке для сердца бабушки слилось… (немного перефразируя классика)», — так подписала одно из фото мальчика Робски. Маленький Сэм называет ее ласково «Баба».

Сама же Дарья стала бизнесвумен. В 2018 году она запустила собственный бренд органической косметики. Говорит, что все рецепты для своей линии подсмотрела у своей бабушки: “В детстве я много времени проводила на даче у бабушки. А она очень заботливая. Смотрела на мои волосы, которым не хватало густоты, и со словами «надо что-то делать» вела меня в лес собирать крапиву, ромашку и листья березы – для отваров”, – рассказывала Даша Робски в одном из интервью.

Фото: Instagram