Елена Ксенофонтова вышла в свет с красавицей-дочерью

Елена Ксенофонтова вышла в свет с красавицей-дочерью

Актриса показала свою повзрослевшую дочку.

Елена Ксенофонтова редко появляется на публике, особенно с детьми. На днях в столице прошла международная премия Best Business Awards. Актриса была удостоена награды,поэтому не смогла пропустить мероприятие. В качестве поддержки Елена взяла с собой младшую дочь Софью.

“Вчера меня немного наградили. Приятно. Я небольшой любитель подобных мероприятий. И в качестве поддержки взяла с собой дочь. Дочь! Это моя дочь?)) Эта прекрасная птица моя дочь?!”, – пишет актриса под новой публикацией с 10-летней Софьей.

Ксенофонтова появилась в брючном костюме бежевого цвета и черной блузке. А девочка нарядилась в черное платье длины миди и завершила образ грубыми ботинками. Поклонники не оставили без внимания Софью. “У вас очень красивая дочь”, “Красавица. Становится похожей на Вас”, “Как же выросла птичка и стала еще прекрасней”, “Нежная девочка”, – пишут фолловеры в комментариях.

На международной премии Best Business Awards вручают награды русскоязычным предпринимателям со всего мира, которые работают в различных направления. Кроме того, награда достается фрилансерам, тем у кого есть частная практика и те, кто оказывает услуги для бизнеса. Елену Ксенофонтову наградили, как представителя кино и театрального бизнеса.

Фото: Instagram.