Анастасия Макеева сделала фотосессию с сыном мужа

Анастасия Макеева сделала фотосессию с сыном мужа

Семья актрисы готовится к Новому году.

Анастасия Макеева транслирует свою счастливую жизнь в Instagram. Недавно актриса и ее супруг приобрели недвижимость в Турции, где периодически живут. Там у них развивается бизнес. К тому же вместе с Анастасией и Романом живет старший сын Малькова, Андрей.

Макеева с радостью приняла мальчика в семью. Недавно актриса публиковала новые фотографии с семейной новогодней фотосессии. Анастасия, Роман и Андрей нарядились в пижамы и позировали в украшенной студии. Они выглядят очень счастливой семьей. “Немного вам новогоднего настроения в ленту”, – пишет Макеева. Также женщина поинтересовалась у поклонников, как они собираются отмечать приближающийся праздник.

В комментариях Анастасия получила вопрос о том, не жаль ли Андрею свою маму. На что, актриса ответила, что жалость унизительное чувство, а человек создан для любви. К тому же, недавно стало известно, что Роман Мальков требует от бывшей жены 16 тысяч рублей алиментов на старшего сына. Светлана Малькова это подтвердила. А вот сам Роман не спешит выплачивать деньги на остальных троих детей, которые остались с матерью в Словении. Он произвел выплату только в сентябре. Однако Светлана пообещала, что больше не будет обращаться к экс-супругу.

Фото: Instagram.