Как выглядит дочь Стива Джобса?

Как выглядит дочь Стива Джобса?

Чем вынуждена зарабатывать сегодня на жизнь дочь умершего американского миллиардера, которая осталась без наследства?

У умершего в 2011 году сооснователя компании Apple осталось трое наследников: Рид, Эрин и Ева. Самой младшей из детей – дочке Еве сегодня 23 года. В прошлом году ее мать и вдова Джобса заявила, что не собирается делить наследство между всеми детьми, дети останутся на ее попечении. Но Ева не расстроилась, а решила сама зарабатывать себе на жизнь с помощью модельного бизнеса. Сегодня инстаграм девушки пестрит фотосессиями с мировыми косметическими брендами.

А недавно на неделе моды в Париже дочка Джобса появилась на подиуме. Ведь известно, что гонорары супермоделей в мире высокой моды составляют немало. А у Евы есть все данные для этого. Девушка получила отличное воспитание и образование. В этом году она окончила Стэнфордский университет по специальности менеджмент.

Сам папа при жизни пророчил ей блестящее будущее. В 2011 году Стив Джобс написал книгу, где высказался о своей дочери: “Ив является самой бесстрашной, волевой и очень активной девочкой, которая когда-нибудь возглавит Apple, если не станет президентом США”, – написал он.

Известно, что Ева увлекается конным спортом. Ее мать подарила ей целое ранчо с отличными скакунами. Так и на скачках девушка умудряется зарабатывать деньги. Так, в 2017 году она выиграла соревнования и заработала 100 тысяч долларов.

Фото: Instagram