Евгения Медведева ждет рождения девочки

Евгения Медведева ждет рождения девочки

Евгения Медведева посетила гендер-пати семьи Энберт.

На протяжении долгого времени не утихают слухи о том, что Евгению Медведеву и Даню Милохина связывает нечто большее, чем просто дружба. Пара выступает вместе в шоу “Ледниковый период”. Их номера каждый раз вызывают бурю эмоций, ведь выступления наполнены неподдельной страстью. А недавно фигуристка объявила, что ждет появления на свет девочки, которой будет покупать платья.

Нет, фигуристка не беременна. Девушка посетила гендер-пати будущих родителей, фигуриста Александра Энберта и его супруги Алеси. На вечеринке Александр и Алеся лопнули большой черный шар, из которого посыпались маленькие розовые шарики. Скоро в семье Энберт родится девочка. “Люблю вас очень! Жду, когда платьюшки покупать буду”, – подписала новые публикации Евгения Медведева.

В комментариях поклонники не скрыли того, что ждут, гендер-пати от самой Жени. Несмотря на то, что девушка пока не задумывается о создании семьи, фолловеры уже все спланировали. Кроме того, фанаты Медведевой не смогли не отметить, что Евгения прекрасно выглядит. На вечеринку к друзьям Жена надела бежевый кроп-топ с длинным рукавом и буки молочного цвета.

Фото: Instagram.