Алина Загитова произвела фурор

Алина Загитова произвела фурор

Фигуристка посетила премию Glamour.

Несколько дней назад состоялась премия Glamour, на которой собрались звезды российского шоу-бизнеса. Одной из приглашенных гостей стала фигуристка Алина Загитова. Олимпийская чемпионка редко появляется на светских мероприятиях, однако премию Glamour девушка не смогла пропустить.

Для редкого выхода в свет Алина отдала предпочтение белому платью с силуэтом на одно плечо. Стоит отметить, что это платье было создано еще в 2015 году, но до сих пор актуально. Также Загитова продемонстрировала яркий макияж с акцентом на глаза, блестки и стразы украшают образ. Особое внимание привлекают серьги фигуристки.

Чтобы не утяжелять и без того, яркий образ, Алина Загитова сделала простую и очень лаконичную прическу: хвост с пробором посередине.

На днях Алина Загитова высказалась о возможном романе между Медведевой и Милохиным. “Парное катание – специфический вид спорта. В танцах на льду очень важна связь между партнерами. У кого-то складывается, у кого-то нет. Поэтому я за ребят очень рада”, – говорит Загитова.

Фото: Instagram.