Отец Юлии Началовой запретил внучке петь на сцене

Отец Юлии Началовой запретил внучке петь на сцене

Бабушка и дедушка Веры Алдониной считают, что ей рано покорять сцену и шоу-бизнес.

Дочка Юлии Началовой унаследовала от матери прекрасный голос. Вера Алдонина уже не раз это доказывала. Не так давно Вера похвасталась своими способностями в шоу “Дуэты”, где выступила вместе с Александром Панайотовым, спев песню своей мамы “Герой не моего романа”. В последствии Вера одержала победу. Телезрители и поклонники творчества Юлии Началовой уже пророчат девушке успешную музыкальную карьеру. Правда, дедушка Веры Алдониной категорически против, чтобы школьница сейчас ушла с головой в шоу-бизнес и выступала на сцене.

“Она еще школьница. Совсем рано об этом говорить. То, что было тогда с Юлей – это совсем другая история. У Веры другой путь развития. Такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать”, – отметил Виктор Началов.

Бабушка и дедушка Веры не отрицают, что девочка растет очень творческим и способным подростком. Однако они считают, что отпускать внучку в шоу-бизнес в 14-летнем возрасте достаточно рановато. Сейчас Вера сосредоточена на учебе. К слову, девушка учится в девятом классе и готовится к экзаменам. Дочь Юлии Началовой учится в элитной школе “Интеграция XXI век”, стоимость которой обходится около 800 тысяч в год.

Фото: Instagram.