Лариса Долина призналась, что ее сердце занято

Лариса Долина призналась, что ее сердце занято

У Ларисы Долиной есть возлюбленный, однако замуж певица больше не собирается.

Лариса Долина не так часто появляется на каких-либо шоу. Чаще всего женщина отказывается от участия. Но все-таки иногда она находит время, чтобы дать интервью. Недавно она стала участницей YouTube -шоу “Скажи Гордеевой”. В интервью певица раскрыла некоторые подробности своей личной жизни.

“Вы сейчас влюблены?”, – поинтересовалась ведущая у своей гостьи. Долина не стала скрывать и ответила, что в ее жизни есть человек, в которого она действительно влюблена. Сердце Ларисы Долиной занято. Однако замуж певица больше не собирается. Женщина отметила, что больше не хочет обременять себя лишними формальностями. “Больше не хочу”, – отметила певица.

Впервые Долина вышла замуж за музыканта Анатолия Миончинского. Тогда певица впервые стала мамой, родив дочь Ангелину. Но брак долго не продержался. Лариса Александровна отмечает, что развелась с первым мужем из-за его склонности к алкоголизму.

Последующие два брака также распались. Инициатором была сама певица. Третий развод Долина пережила очень тяжело. Тогда она похудела на 21 килограмм. Зато теперь она может позволить себе надевать любые наряды, даже мини-юбки и глубокое декольте, за которое ее часто критикуют.

После развода с третьим супругом, Лариса Долина живет вместе со своей дочкой Ангелиной Миончинской и внучкой Александрой.

Фото: Instagram.