“Тигрица”: Максим Траньков обратился к Маргарите Мамун

“Тигрица”: Максим Траньков обратился к Маргарите Мамун

Олимпийская чемпионка раскрыла свои секреты.

Российский фигурист Максим Траньков станет ведущим шоу Гран-При России по фигурному катанию. А его соведущей будет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун. Гимнастка часто задается вопросом, почему именно ее выбрали в качестве ведущей шоу по фигурному катанию. Хотя свой спортивный путь Маргарита начинала именно с фигурного катания. Но спустя месяц занятий шестилетнюю спортсменку забрали из секции и отдали на художественную гимнастику. А вот Максим Траньков признался, что просил родителей отдать его на занятия по гимнастике, но они были непреклонны. Кроме того, Траньков никогда не говорил, что занимается фигурным катанием. Свое занятие он называл просто “коньки”.

Маргарита Мамун тоже не спроста попала на шоу Гран-При по фигурному катанию в качестве ведущей. Ведь она олимпийская чемпионка, которая прошла весь путь до золотой медали.Также девушка очень любит данный вид спорта и всегда болеет за российских фигуристок.

Траньков и Мамун посетили шоу “Вечерний Ургант”. Рита рассказала, что ее отец родом из Бангладеша. Не так давно девушка побывала на своей второй родине, где не была 16 лет. Там Маргариту Мамун очень уважают. В Бангладеше нет ни одного спортсмена, кот бы завоевал золотую медаль. А золотую медаль олимпийской чемпионки, жители страны Южной Азии считают своей. В стране говорят на бенгальском языке, поэтому у Мамун прозвище “Бенгальская тигрица”. Максим Траньков заявил, что только так теперь к ней и будет обращаться: “Моя бенгальская тигрица!”.

Фото: Instagram.