Копия мама: сын Арзамасовой и Авербуха

Копия мама: сын Арзамасовой и Авербуха

Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые показали лицо сына.

Накануне отпраздновали международный День сыновей. Многие звезды в этот праздник адресовали трогательные слова своих сыновьям и поделились редкими снимками. Лиза Арзамасова и Илья Авербух, которые не так давно стали родителями сына, тоже не остались в стороне.

Стоит отметить, что Илья Авербух отец двоих сыновей. Старший сын Мартин родился в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой. В этом году молодой человек закончил школу и поступил в РАНХиГС. “Мартин, ты большой молодец! Своим стремлением и желанием победить закончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Великолепный, плодотворный год, восхищен и рад твоим успехам”, – обратился Авербух к старшему сыну. Хореограф опубликовал видео, как Мартин катается на скейте.

“Ну а у Льва все впереди! Каждый прожитый день – уже большой дар, который несет в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда горжусь! Мы одна семья – вперед к новым высотам”. – подытожил Илья. Внимание поклонников привлекло видео с маленьким Львом. Ранее родители не показывали лицо сына.

Вслед за супругом Лиза Арзамасова тоже опубликовала видео с жизнерадостным улыбчивым малышом. Девушка отметила, что в такой хороший праздник больше не хочет прятать сына. “Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой. Будьте, как дети… И знакомьтесь, глаза в глаза, без прикрытия смайликами и сердечками – Лев Ильич!”, – пишет актриса. Поклонники сразу же стали гадать на кого похож мальчик. Большинство пришло к выводу, что Лев очень похож на свою маму.

Фото: Instagram.