Актриса Ирина Гринева: брак с режиссером, счастье с фигуристом

Актриса Ирина Гринева: брак с режиссером, счастье с фигуристом

Актриса призналась, что каждый год отмечает свадьбу.

На днях актриса огорошила новостью: “Завтра свадьба! Родилась эта традиция спонтанно ,справлять свадьбу каждый год. Потом подхватили друзья даже, когда мы не хотели справлять,нам позвонили и сказали: “Мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу,вы придёте ? “

Оказалось, что вот уже 11 лет подряд актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин устраивают свадебную вечеринку. Ирина к этому дню готовится, как и положено невесте. Платье, прическа. В этот раз, например, актриса посетовала, что наряд вовремя не пришел и она перенервничала.

Также в этот день устраивается фотосессия. Дочь супругов, Василиса, уверена, что так и должно быть: свадьба каждый год.

Надо сказать, что свое личное счастье актриса обрела не сразу. В 2004 – м году она тайно вышла замуж за режиссера Андрея Звягинцева. Об этом браке знали лишь самые близкие родственники и друзья пары. Через шесть лет они расстались. Оба никогда не рассказывают о своих отношениях и причинах расставания. Некоторое время спустя Гринева познакомилась на вечеринке с фигуристом Максимом Шабалиным. Разница в возрасте, спортсмен младше своей возлюбленной на восемь лет, их не смутила. Он красиво ухаживал и сделал Гриневой предложение. Вскоре после свадьбы у них родилась дочь Василиса.

Фото: Инстаграм.