Ефремов и Ивакова проводят время вместе

Ефремов и Ивакова проводят время вместе

Экс-возлюбленные шутят над своим расставанием.

На днях Никита Ефремов и Мария Ивакова объявили о своем расставании. Пара была вместе больше двух лет и казалось, что их союз вечен. Однако ничто не вечно и даже такие крепкие и гармоничные отношения могут закончиться. Экс-возлюбленные не стали раскрывать подробности своего решения, а просто ограничились добрыми словами друг к другу.

Несмотря на то, что Никита и Мария расстались, они все равно проводят время вместе. В своем Instagram-аккаунте девушка опубликовала видео, на котором отвечает на вопрос подписчика: “Вы с Никитой больше не в отношениях?”. В этот момент на видео появился и сам Никита Ефремов, а девушка решила иронично ответить на вопрос. “Друзья! Я понимаю, что мы многих разочаровали нашим расставанием .Мы хотим хайпануть. Поэтому, если у вас есть какие-то курсы как правильно расстаться, которые надо прорекламировать, мы готовы их взять”, – пошутила Ивакова.

В любом случае, поклонники рады, что бывшим возлюбленным удалось сохранить крепкие дружеские отношения. Стоит отметить, что неизвестно, когда именно актеры расстались. Совместных фотографий в Instagram не было с середины лета. Тогда Ивакова и Ефремов отправились в путешествие.

Кроме того, несколько дней назад актер сменил имидж и стал брюнетом.

Фото: Instagram.