Татьяна Навка разочаровала поклонников

Татьяна Навка разочаровала поклонников

Татьяну Навку обвиняют в неприязни к Татьяне Тотьмяниной.

Совсем недавно Татьяна Навка возмущалась из-за того, что ее дочери несправедливо поставили баллы на соревнованиях. А сейчас саму Навку обвиняют в предвзятости к Татьяне Тотьмяниной. Фигуристка в “Ледниковом периоде” выступает с Иваном Колесниковым.

В эти выходные прошел очередной выпуск шоу Ильи Авербуха “Ледниковый период”. Одной из членов жюри является Татьяна Навка. И вот после очередного выпуска шоу, фигуристке пишут, что разочарованы в ней. Поклонники не согласны с тем, как она оценила выступление Тотьмяниной и Колесникова. Многие считают, что у Татьяны Навки есть неприязнь к Тотьмяниной.

“Татьяна, вы сегодня не правы в оценках Тотьмяниной, они откатали безупречно”, “Я разочарована в вас”, “За что засудила Тотьмянину так никто и не понял.. Внятного ответа не было. Просто интересно, что за неприязнь к ней?”, – пишут под последней публикацией Навки.

В то время, как Тотьмяниной и Колесникову занижают баллы, пара Дани Милохина и Евгении Медведевой лидирует. В сети тоже считают, что это нечестно. По мнению многих, таким образом поднимают рейтинг шоу, ведь Милохин звезда Тик-тока и его любит молодежь.

Однако супруга Пескова никак не стала комментировать свои оценки участникам и решила не ввязываться в спор с комментаторами.

Фото: Instagram.