“На кого похожа?”: Ксения Шойгу впервые показала лицо дочери

“На кого похожа?”: Ксения Шойгу впервые показала лицо дочери

В всемирный день ребенка Ксения Шойгу показала свою маленькую дочь.

Недавно Ксения Шойгу впервые стала мамой. Девушка родила дочь, которую назвали Миланой. Шойгу редко показывала фотографии новорожденной малышки и тщательно скрывала ее лицо. Однако во всемирный день ребенка, молодая мама решила представить свою дочь публике.

В Instagram девушка опубликовала видео, показывая поклонникам, как кушает из бутылочки Милана на боку. “Могут ли деть есть на боку? Миланик точно – да! Кстати, на кого больше похожа? Или на нас обоих?”, – поинтересовалась у поклонников дочь министра обороны Российской Федерации. Фолловеры разошлись во мнениях. Некоторые уверены, что малышка копия мамы, а кто-то утверждает, что Милана взяла все самое лучшее от обоих родителей. Но большинство пришли к выводу, что маленькая Милана очень похожа на дедушку – Сергея Шойгу.

В сторис Instagram Ксения показала трогательное фото, как молодой отец Алексей Столяров держит малышку на руках. Милана родилась в спортивной семье, поэтому к здоровому образу жизни ее приучают с младенчества. Девушка самостоятельно проводит специальные водные процедуры для дочки.

Напомним, что Ксения Шойгу и Алексей Столяров впервые стали родителями в середине сентября этого года. Новоиспеченная маму сразу же объявила о том, что в семье родилась дочка. Ксения опубликовала фотографию из роддома, подписав: “Девочка! Счастливы!”. Также она поделилась фотографиями с выписки. А уже на следующий день Шойгу приступила к работе.

Фото: Instagram.