Красавица: взрослая дочь Екатерины Волковой

Красавица: взрослая дочь Екатерины Волковой

Екатерина Волкова поздравила дочь с днем рождения.

Актрису Екатерину Волкову можно узнать по таким фильмам как “КГБ в смокинге”, “Живой” , “2-Асса-2” и сериалам “Скорая помощь”, “Инсомния” и многим другим. Женщина редко показывает своих дочерей и сына в соцсетях. Однако дочки у нее подрастают настоящими красавицами, а сын богатырем. У старшей дочки актрисы, Валерии, недавно был день рождения. Волкова опубликовала совместное фото с девушкой и адресовала ей поздравительные слова.

“Как важно рождать красоту… С днем рождения, самая прекрасная фея на Земле, моя дочь. Всё уже хорошо, а будет еще лучше. Люблю. Остальное на ушко. Говорить, не говорить, сколько тебе лет?”, – пишет Екатерина Волкова.

Стоит отметить, что Валерия родилась в первом браке Екатерины Волковой с мужчиной по имени Алексей. Он имел судимость за угон автомобилей. Кроме того, Алексей был против актерской деятельности жены и однажды избил ее до потери сознания, после чего она провела несколько дней в больнице с сотрясением мозга. Валерия получила образование психолога и социолога в Марбурге. Сейчас она занимается психотерапией через танцы.

В третьем браке с писателем Эдуардом Лимоновым Екатерина родила двоих детей: сына Богдана (15 лет) и дочь Александру (13 лет). Будучи беременной дочерью, Волкова развелась с Лимоновым, так как он совсем не приспособлен к семейной жизни и быту. Актриса сохранила хорошие и уважительные отношения с бывшим мужем и общались они до конца его дней.

Фото: Instagram.