Как сейчас живет бывшая жена Дмитрия Диброва?

Как сейчас живет бывшая жена Дмитрия Диброва?

С Александрой Шевченко известный телеведущий прожил всего девять месяцев.

Нынешняя жена Дмитрия Диброва, Полина, уже четвертая по счету. Третьей супругой телеведущего была Александра Шевченко. Она была младше Диброва на 26 лет, причем знала Дмитрия с детства, ведь Саша внучка его отчима. Отношения завязались, когда Шевченко приехала из родного Ростова-на-Дону в столицу. Девушка мечтала покорить Москву и Дибров вызвался помочь. Саша поступила в ГИТИС и учеба поглотила ее. Она хотела стать профессионалом своего дела и сниматься в кино. Однако Диброву нужна была послушная жена, которая ждала бы его дома. Начались трения и вскоре супруги подали на развод.

С тех пор прошло немало времени. И надо сказать, Саша свою мечту исполнила. Она закончила ГИТИС и снимается в кино. На ее счету более 30 кинопроектов, пусть где-то она играет не главные роли, но все же в профессии она востребована. Также актриса сотрудничает с театром Луны, где играет в нескольких спектаклях. На сайте Кино-Театр.РУ значится, что Александра имеет награду за лучшую женскую роль 2-го плана на фестивале “Человек, познающий мир” – фильм “Путёвка в жизнь” (реж. Олег Галин)

Правда, сейчас Александра носит фамилию Ильвес. Она вышла замуж за своего коллегу, питерского актера Яна Ильвеса. Супруги воспитывают сына Тео. Кроме того, год назад они основали интернет-магазин детской одежды Тео энд кэт.

Фото: Инстаграм.