Бьюти-новинки: тестирует редакция

Бьюти-новинки: тестирует редакция

Мы честно рассказываем вам чем пользуемся сами, даем советы и рекомендации. Читайте наш очередной обзор!

Тональная основа-кушон Chupa Chups

ТЕСТИРОВАЛА ГЛАВРЕД САЙТА НАДЕЖДА ДУНАЕВА

В руки мне попала совершенно милая розовая коробочка, которая похожа на пудреницу. Сразу скажу, что пудрой я пользуюсь изредка, поэтому отнеслась настороженно. Однако внутри состав меня приятно удивил, потому что это не пудра, а настоящий тональный крем, который очень легко впитывается и хорошо ложится на кожу. Тон выравнивается и лицо, и правда, выглядит свежим. Но не рассчитывайте на то, что с помощью этого средства вы уберете большие недостатки. Нет, это довольное легкое средство. Как мне кажется, оно идеально на лето и весну. В общем, я бы порекомендовала его своим подружкам, но предупредила, что при ежедневном применении этой коробочки надолго не хватит.

Жидкие блестки Chupa Chups  

ТЕСТИРОВАЛА БЬЮТИ-РЕДАКТОР ПОЛИНА ВАЛЕЕВА

Ах, как я люблю все блестящее! Тем более, что новый год не за горами. Для тестирования я выбрала этот флакончик и нисколько не пожалела. Сначала я нанесла свои обычные тени, а потом добавила именно эти. Что ж, точно можно сказать, что они дают переливающийся сияющий финиш. Благодаря тому, что сияющие частицы немного отличаются по форме и оттенку, переливы смотрятся особенно интересно. Кремовая текстура обеспечивает удобное нанесение и стойкость. У меня были тени в розовом оттенке. А есть еще два: шампань и белое золото.

Океанический скраб для лица Fabbrimarine 

ТЕСТИРОВАЛА ДИРЕКТОР ПО СПЕЦПРОЕКТАМ МАЙЯ АЛЕКСЕЕВА

Это новое средство у данного бренда. Оно сразу подкупает своим приятным запахом, совершенно мягким воздействием и, конечно, же мгновенным эффектом. После скраба кожа лица становится как будто моложе и свежее. Я изучила состав и была польщена. Все натуральное и очень полезное.

Экстракт спирулины максима – выравнивает тон, обеспечивает бархатистость и упругость коже, препятствует старению кожи и предотвращает все виды раздражений. Экстракт  планктона красных кораллов –  придает коже свечение, гарантирует глубокое увлажнение на клеточном уровне. Экстракт клубники Альбы – отшелушивающий, очищающий и витаминизирующий ингредиент Масло ладана. Кроме того, в составе имеется тетразодий эдта, он отвчает за правильную работу в организме кальция и магния.

Фото: pixabay, пресс-служба.